茶山・田島・友泉・輝国方面

 

茶山・田島・友泉・輝国方面  1号車

茶山・田島・友泉・輝国方面  

茶山・田島・友泉・輝国方面の時刻表です。

  • …迎え / …送り
茶山・田島・友泉・輝国方面
1号車
金土 月火水金 月~土
ベビー
金土
マタニティ
朝JOY
昼JOY
リトル
リフレッシュ
特A ベビー
マタニティ
Aタイム
昼JOY
リトル
リフレッシュ
Bタイム
Aタイム
Cタイム
Bタイム Cタイム
スイミングクラブ発車11:0512:5012:5514:1515:3016:4017:5019:05
1別府6丁目バス停11:1112:5313:0114:2115:3616:4817:5419:09
2 別府小学校バス停前11:1212:5413:0214:2215:3716:4917:5519:10
3 茶山幼稚園
(ソフトバンク前)
11:1312:5513:0314:2315:3816:5017:5619:11
4 茶山バス停11:1512:5613:0414:2415:3916:5117:5719:12
5 茶山団地バス停11:1612:5713:0514:2515:4016:5217:5819:13
6 金山団地集会所11:1812:5813:0614:2615:4116:5317:5919:14
7 金山団地入口11:2012:5913:0714:2715:4216:5418:0019:15
8 茶山公園向11:2513:0513:1014:3015:4516:5718:0119:16
9 田島小学校前11:2913:0813:1214:3215:4716:5818:0219:17
10田島郵便局11:3013:0913:1314:3315:4816:5918:0319:18
11美容室セクレ
(くすりの田島)
11:3113:1013:1414:3415:4917:0018:0419:19
12田島公園前
(横山内科医院向)
11:3213:1113:1514:3515:5017:0118:0519:20
13友泉亭バス停
(JA長尾店)
11:3413:1313:1714:3715:5217:0318:0719:22
14神松寺信号11:3613:1513:1914:3915:5417:0618:0819:23
15長尾5丁目バス停11:3713:1613:2014:4015:5517:0718:1019:25
16長尾1丁目バス停11:3813:1713:2114:4115:5617:0818:1119:26
17友泉中学校前バス停11:4013:1813:2214:4215:5717:1018:1219:27
18笹丘バス停
(中村建設前)
11:4213:1913:2314:4315:5817:1218:1419:29
19安藤小児科前11:4413:2013:2514:4516:0017:1418:1619:31
20ファミール輝国向
(清水建設社宅)
11:4813:2113:2914:4916:0417:1918:1919:34
21輝国公園11:4913:2213:3014:5016:0517:2118:2019:35
22中央理容室
(ダイヤパレス)
11:5013:2313:3114:5116:0617:2218:2119:36
23陸軍墓地(谷公園)11:5113:2413:3214:5216:0717:2318:2219:37
24梅光園1丁目バス停11:5213:2513:3314:5316:0817:2418:2319:38
25六本松2丁目バス停
(マツモトキヨシ前)
11:5413:2713:3514:5516:1017:2618:2519:40
26鹿島建設社宅11:5713:2913:3814:5816:1317:3118:2819:43
スイミングクラブ到着12:0013:3313:4015:0116:1617:3418:3119:46
 
 茶山・田島・友泉・輝国方面
ベビー 金土 マタニティ 
金土
スイミングクラブ発車 11:05
1別府6丁目バス停 11:11
2別府小学校バス停前 11:12
3茶山幼稚園(ソフトバンク前) 11:13
4茶山バス停 11:15
5茶山団地バス停 11:16
6金山団地集会所 11:18
7金山団地入口 11:20
8茶山公園向 11:25
9田島小学校前 11:29
1田島郵便局 11:30
11美容室セクレ(くすりの田島) 11:31
12田島公園前(横山内科医院向) 11:32
12友泉亭バス停(JA長尾店) 11:34
14神松寺信号 11:36
15長尾5丁目バス停 11:37
16長尾1丁目バス停 11:38
17友泉中学校前バス停 11:40
18笹丘バス停(中村建設前) 11:42
19安藤小児科前 11:44
20ファミール輝国向(清水建設社宅) 11:48
21輝国公園 11:49
22中央理容室(ダイヤパレス) 11:50
23陸軍墓地(谷公園) 11:51
24梅光園1丁目バス停 11:52
25六本松2丁目バス停(マツモトキヨシ前) 11:54
26鹿島建設社宅 11:57
スイミングクラブ到着 12:00
 
 茶山・田島・友泉・輝国方面
朝JOY昼JOYリトルリフレッシュ
月火水金
スイミングクラブ発車 12:50
1別府6丁目バス停 12:53
2別府小学校バス停前 12:54
3茶山幼稚園(ソフトバンク前) 12:55
4茶山バス停 12:56
5茶山団地バス停 12:57
6金山団地集会所 12:58
7金山団地入口 12:59
8茶山公園向 13:05
9田島小学校前 13:08
1田島郵便局 13:09
11美容室セクレ(くすりの田島) 13:10
12田島公園前(横山内科医院向) 13:11
12友泉亭バス停(JA長尾店) 13:13
14神松寺信号 13:15
15長尾5丁目バス停 13:16
16長尾1丁目バス停 13:17
17友泉中学校前バス停 13:18
18笹丘バス停(中村建設前) 13:19
19安藤小児科前 13:20
20ファミール輝国向(清水建設社宅) 13:21
21輝国公園 13:22
22中央理容室(ダイヤパレス) 13:23
23陸軍墓地(谷公園) 13:24
24梅光園1丁目バス停 13:25
25六本松2丁目バス停(マツモトキヨシ前) 13:27
26鹿島建設社宅 13:29
スイミングクラブ到着 13:33
 
 茶山・田島・友泉・輝国方面
特A
スイミングクラブ発車 12:55
1別府6丁目バス停 13:01
2別府小学校バス停前 13:02
3茶山幼稚園(ソフトバンク前) 13:03
4茶山バス停 13:04
5茶山団地バス停 13:05
6金山団地集会所 13:06
7金山団地入口 13:07
8茶山公園向 13:10
9田島小学校前 13:12
1田島郵便局 13:13
11美容室セクレ(くすりの田島) 13:14
12田島公園前(横山内科医院向) 13:15
12友泉亭バス停(JA長尾店) 13:17
14神松寺信号 13:19
15長尾5丁目バス停 13:20
16長尾1丁目バス停 13:21
17友泉中学校前バス停 13:22
18笹丘バス停(中村建設前) 13:23
19安藤小児科前 13:25
20ファミール輝国向(清水建設社宅) 13:29
21輝国公園 13:30
22中央理容室(ダイヤパレス) 13:31
23陸軍墓地(谷公園) 13:32
24梅光園1丁目バス停 13:33
25六本松2丁目バス停(マツモトキヨシ前) 13:35
26鹿島建設社宅 13:38
スイミングクラブ到着 13:40
 
 茶山・田島・友泉・輝国方面
ベビーマタニティAタイム
月~土
スイミングクラブ発車 14:15
1別府6丁目バス停 14:21
2別府小学校バス停前 14:22
3茶山幼稚園(ソフトバンク前) 14:23
4茶山バス停 14:24
5茶山団地バス停 14:25
6金山団地集会所 14:26
7金山団地入口 14:27
8茶山公園向 14:30
9田島小学校前 14:32
1田島郵便局 14:33
11美容室セクレ(くすりの田島) 14:34
12田島公園前(横山内科医院向) 14:35
12友泉亭バス停(JA長尾店) 14:37
14神松寺信号 14:39
15長尾5丁目バス停 14:40
16長尾1丁目バス停 14:41
17友泉中学校前バス停 14:42
18笹丘バス停(中村建設前) 14:43
19安藤小児科前 14:45
20ファミール輝国向(清水建設社宅) 14:49
21輝国公園 14:50
22中央理容室(ダイヤパレス) 14:51
23陸軍墓地(谷公園) 14:52
24梅光園1丁目バス停 14:53
25六本松2丁目バス停(マツモトキヨシ前) 14:55
26鹿島建設社宅 14:58
スイミングクラブ到着 15:01
 
 茶山・田島・友泉・輝国方面
昼JOYリトルリフレッシュBタイム
月~土
スイミングクラブ発車 15:30
1別府6丁目バス停 15:36
2別府小学校バス停前 15:37
3茶山幼稚園(ソフトバンク前) 15:38
4茶山バス停 15:39
5茶山団地バス停 15:40
6金山団地集会所 15:41
7金山団地入口 15:42
8茶山公園向 15:45
9田島小学校前 15:47
1田島郵便局 15:48
11美容室セクレ(くすりの田島) 15:49
12田島公園前(横山内科医院向) 15:50
12友泉亭バス停(JA長尾店) 15:52
14神松寺信号 15:54
15長尾5丁目バス停 15:55
16長尾1丁目バス停 15:56
17友泉中学校前バス停 15:57
18笹丘バス停(中村建設前) 15:58
19安藤小児科前 16:00
20ファミール輝国向(清水建設社宅) 16:04
21輝国公園 16:05
22中央理容室(ダイヤパレス) 16:06
23陸軍墓地(谷公園) 16:07
24梅光園1丁目バス停 16:08
25六本松2丁目バス停(マツモトキヨシ前) 16:10
26鹿島建設社宅 16:13
スイミングクラブ到着 16:16
 
 茶山・田島・友泉・輝国方面
AタイムCタイム
月~土
スイミングクラブ発車 16:40
1別府6丁目バス停 16:48
2別府小学校バス停前 16:49
3茶山幼稚園(ソフトバンク前) 16:50
4茶山バス停 16:51
5茶山団地バス停 16:52
6金山団地集会所 16:53
7金山団地入口 16:54
8茶山公園向 16:57
9田島小学校前 16:58
1田島郵便局 16:59
11美容室セクレ(くすりの田島) 17:00
12田島公園前(横山内科医院向) 17:01
12友泉亭バス停(JA長尾店) 17:03
14神松寺信号 17:06
15長尾5丁目バス停 17:07
16長尾1丁目バス停 17:08
17友泉中学校前バス停 17:10
18笹丘バス停(中村建設前) 17:12
19安藤小児科前 17:14
20ファミール輝国向(清水建設社宅) 17:19
21輝国公園 17:21
22中央理容室(ダイヤパレス) 17:22
23陸軍墓地(谷公園) 17:23
24梅光園1丁目バス停 17:24
25六本松2丁目バス停(マツモトキヨシ前) 17:26
26鹿島建設社宅 17:31
スイミングクラブ到着 17:34
 
 茶山・田島・友泉・輝国方面
Bタイム
月~土
スイミングクラブ発車 17:50
1別府6丁目バス停 17:54
2別府小学校バス停前 17:55
3茶山幼稚園(ソフトバンク前) 17:56
4茶山バス停 17:57
5茶山団地バス停 17:58
6金山団地集会所 17:59
7金山団地入口 18:00
8茶山公園向 18:01
9田島小学校前 18:02
1田島郵便局 18:03
11美容室セクレ(くすりの田島) 18:04
12田島公園前(横山内科医院向) 18:05
12友泉亭バス停(JA長尾店) 18:07
14神松寺信号 18:08
15長尾5丁目バス停 18:10
16長尾1丁目バス停 18:11
17友泉中学校前バス停 18:12
18笹丘バス停(中村建設前) 18:14
19安藤小児科前 18:16
20ファミール輝国向(清水建設社宅) 18:19
21輝国公園 18:20
22中央理容室(ダイヤパレス) 18:21
23陸軍墓地(谷公園) 18:22
24梅光園1丁目バス停 18:23
25六本松2丁目バス停(マツモトキヨシ前) 18:25
26鹿島建設社宅 18:28
スイミングクラブ到着 18:31
 
 茶山・田島・友泉・輝国方面
Cタイム
月~土
スイミングクラブ発車 19:05
1別府6丁目バス停 19:09
2別府小学校バス停前 19:10
3茶山幼稚園(ソフトバンク前) 19:11
4茶山バス停 19:12
5茶山団地バス停 19:13
6金山団地集会所 19:14
7金山団地入口 19:15
8茶山公園向 19:16
9田島小学校前 19:17
1田島郵便局 19:18
11美容室セクレ(くすりの田島) 19:19
12田島公園前(横山内科医院向) 19:20
12友泉亭バス停(JA長尾店) 19:22
14神松寺信号 19:23
15長尾5丁目バス停 19:25
16長尾1丁目バス停 19:26
17友泉中学校前バス停 19:27
18笹丘バス停(中村建設前) 19:29
19安藤小児科前 19:31
20ファミール輝国向(清水建設社宅) 19:34
21輝国公園 19:35
22中央理容室(ダイヤパレス) 19:36
23陸軍墓地(谷公園) 19:37
24梅光園1丁目バス停 19:38
25六本松2丁目バス停(マツモトキヨシ前) 19:40
26鹿島建設社宅 19:43
スイミングクラブ到着 19:46
マップ
  • 欠席される場合は早めにご連絡ください。(電話:092-822-3481)
  • 振替でバスをご利用になる場合は、前日までに電話連絡をお願いいたします。
  • 発車3分前には停車場所でお待ち下さい。また、予定時刻を過ぎてもしばらくお待ち下さいますようお願いいたします。
    ※道路状況によっては多少の遅れが発生する場合もございます。
    ※時刻より早く通過することはありません。
  • 目印になりますので、出来るだけ当クラブのナップサックをご利用下さい。
  • 父兄の同乗は原則としてできません。
  • バス内での飲食はご遠慮願います。
  • バス運行中は席を立たないようにして下さい。
  • バスを降りた際は、すぐにバスの前後を横切ったり、車道へ飛び出したりせず、バスの発車を待って左右を確認後、横断して下さい。