桜坂・薬院・平尾・小笹方面

 

桜坂・薬院・平尾・小笹方面  2号車

桜坂・薬院・平尾・小笹方面  

桜坂・薬院・平尾・小笹方面の時刻表です。

  • …迎え / …送り
桜坂・薬院・平尾・小笹方面
2号車
月水 月水金土 月火水金 月~土 火土
朝JOY ベビー
月水金土
マタニティ
月水土
朝JOY
昼JOY
リトル
リフレッシュ
特A ベビー
マタニティ
Aタイム
昼JOY
特A
リトル
リフレッシュ
Bタイム
Aタイム
Cタイム
Bタイム
夕JOY
Cタイム
夜JOY
夜JOY
スイミングクラブ発車 10:0511:1512:5012:5514:1515:3016:4017:5019:0521:45
1六本松3丁目バス停 10:1011:1612:5513:0014:2215:3716:4817:5719:12 
2桜坂バス停
(お食事処 多恵)
10:1211:1712:5713:0214:2315:3816:4917:5819:13 
3雙葉学園入口バス停
(西松屋)
10:1311:1812:5813:0314:2415:3916:5017:5919:14 
4南薬院バス停
(マクドナルド前)
10:1411:1912:5913:0414:2515:4116:5218:0019:15 
5ロイヤルホスト前 10:1511:2013:0013:0514:2615:4216:5318:0219:16 
6UО (益正薬院店) 10:1711:2213:0213:0714:2815:4616:5718:0619:17 
7ローソン薬院店手前
(ふじいのハチミツ向側)
10:1811:2313:0313:0814:2915:4716:5818:0719:18 
8新川町バス停 10:1911:2413:0413:0914:3015:4816:5918:0819:19 
9相光石油スタンド
(大山質屋向)
10:2011:2513:0513:1014:3115:4917:0018:0919:20 
10平尾北交差点手前
(ライオンズマンション前・日産プリンス福岡向)
10:2111:2613:0613:1114:3215:5017:0118:1019:21 
11愛知電機商事向側 10:2211:2713:0713:1214:3315:5117:0218:1119:22 
12新星保育園向側 10:2311:2813:0813:1314:3415:5217:0318:1219:23 
13門松屋酒店向側 10:2411:2913:0913:1414:3515:5317:0418:1319:24 
14第7ダイヨシビル
(高砂祥雲ハイツⅡ)
10:2511:3013:1013:1514:3615:5417:0518:1419:25 
15那の川2丁目交差点
(山田整形外科)
10:2611:3113:1113:1614:3715:5517:0618:1519:26 
16NTT前 (コインパーキング前) 10:2611:3213:1213:1714:3815:5717:0818:1619:27 
17平尾西交差点
(きくやクリーニング前)
10:2811:3313:1313:1814:3915:5917:1118:1819:29 
18ギョーザのテムジン前 10:2911:3413:1413:1914:4116:0117:1318:1919:30 
19グランデール平尾山荘前 10:3011:3513:1513:2014:4216:0217:1518:2019:31 
20平和3丁目バス停 10:3111:3613:1613:2114:4416:0417:1718:2219:33 
21平和5丁目バス停
(音春商店)
10:3211:3713:1713:2214:4516:0617:1918:2419:35 
22小笹バス停 (第3三洋ビル前) 10:3311:3813:1813:2314:4616:0717:2018:2519:36 
23山本クリニック前 10:3411:3913:1913:2414:4716:0917:2318:2719:38 
24笹丘2丁目バス停先 10:3511:4013:2013:2514:4816:1017:2518:2819:39 
25うち田うどん向側
(盛田タタミ)
10:3611:4113:2113:2614:4916:1117:2618:3019:40 
スイミングクラブ到着 10:4511:5013:3013:4015:0016:2017:3518:4019:50 
 
 桜坂・薬院・平尾・小笹方面
朝JOY
月水
スイミングクラブ発車 10:05
1六本松3丁目バス停 10:10
2桜坂バス停(お食事処多恵) 10:12
3雙葉学園入口バス停(西松屋) 10:13
4南薬院バス停 10:14
5ロイヤルホスト前 10:15
6UО (益正薬院店) 10:17
7ローソン薬院店手前(ふじいのハチミツ向側)10:18
8新川町バス停 10:19
9相光石油スタンド(大山質屋向) 10:20
10平尾北交差点手前(ライオンズマンション前・日産プリンス福岡向) 10:21
11愛知電機商事向側 10:22
12新星保育園向側 10:23
13門松屋酒店横(鮮魚の田中) 10:24
14第7ダイヨシビル(高砂祥雲ハイツⅡ) 10:25
15那の川2丁目交差点(山田整形外科) 10:26
16NTT前(コインパーキング前) 10:27
17平尾交差点(きくやクリーニング前) 10:28
18ギョーザのテムジン前 10:29
19グランデール平尾山荘前 10:30
20平和3丁目バス停 10:31
21平和5丁目バス停(音春商店) 10:32
22小笹バス停(小笹寿司) 10:33
23山本クリニック 10:34
24笹丘2丁目バス停先(理容さくらい) 10:35
25うち田うどん向側(盛田タタミ) 10:36
スイミングクラブ到着 10:45
 
 桜坂・薬院・平尾・小笹方面
ベビー 月水金土 マタニティ 月水土
月水金土
スイミングクラブ発車 11:15
1六本松3丁目バス停 11:16
2桜坂バス停(お食事処多恵) 11:17
3雙葉学園入口バス停(西松屋) 11:18
4南薬院バス停 11:19
5ロイヤルホスト前 11:20
6UО (益正薬院店) 11:22
7ローソン薬院店手前(ふじいのハチミツ向側)11:23
8新川町バス停 11:24
9相光石油スタンド(大山質屋向) 11:25
10平尾北交差点手前(ライオンズマンション前・日産プリンス福岡向) 11:26
11愛知電機商事向側 11:27
12新星保育園向側 11:28
13門松屋酒店横(鮮魚の田中) 11:29
14第7ダイヨシビル(高砂祥雲ハイツⅡ) 11:30
15那の川2丁目交差点(山田整形外科) 11:31
16NTT前(コインパーキング前) 11:32
17平尾交差点(きくやクリーニング前) 11:33
18ギョーザのテムジン前 11:34
19グランデール平尾山荘前 11:35
20平和3丁目バス停 11:36
21平和5丁目バス停(音春商店) 11:37
22小笹バス停(小笹寿司) 11:38
23山本クリニック 11:39
24笹丘2丁目バス停先(理容さくらい) 11:40
25うち田うどん向側(盛田タタミ) 11:41
スイミングクラブ到着 11:50
 
 桜坂・薬院・平尾・小笹方面
朝JOY昼JOYリトルリフレッシュ
月火水金
スイミングクラブ発車 12:50
1六本松3丁目バス停 12:55
2桜坂バス停(お食事処多恵) 12:57
3雙葉学園入口バス停(西松屋) 12:58
4南薬院バス停 12:59
5ロイヤルホスト前 13:00
6UО (益正薬院店) 13:02
7ローソン薬院店手前(ふじいのハチミツ向側)13:03
8新川町バス停 13:04
9相光石油スタンド(大山質屋向) 13:05
10平尾北交差点手前(ライオンズマンション前・日産プリンス福岡向) 13:06
11愛知電機商事向側 13:07
12新星保育園向側 13:08
13門松屋酒店横(鮮魚の田中) 13:09
14第7ダイヨシビル(高砂祥雲ハイツⅡ) 13:10
15那の川2丁目交差点(山田整形外科) 13:11
16NTT前(コインパーキング前) 13:12
17平尾交差点(きくやクリーニング前) 13:13
18ギョーザのテムジン前 13:14
19グランデール平尾山荘前 13:15
20平和3丁目バス停 13:16
21平和5丁目バス停(音春商店) 13:17
22小笹バス停(小笹寿司) 13:18
23山本クリニック 13:19
24笹丘2丁目バス停先(理容さくらい) 13:20
25うち田うどん向側(盛田タタミ) 13:21
スイミングクラブ到着 13:30
 
 桜坂・薬院・平尾・小笹方面
特A
スイミングクラブ発車 12:55
1六本松3丁目バス停 13:00
2桜坂バス停(お食事処多恵) 13:02
3雙葉学園入口バス停(西松屋) 13:03
4南薬院バス停 13:04
5ロイヤルホスト前 13:05
6UО (益正薬院店) 13:07
7ローソン薬院店手前(ふじいのハチミツ向側)13:08
8新川町バス停 13:09
9相光石油スタンド(大山質屋向) 13:10
10平尾北交差点手前(ライオンズマンション前・日産プリンス福岡向) 13:11
11愛知電機商事向側 13:12
12新星保育園向側 13:13
13門松屋酒店横(鮮魚の田中) 13:14
14第7ダイヨシビル(高砂祥雲ハイツⅡ) 13:15
15那の川2丁目交差点(山田整形外科) 13:16
16NTT前(コインパーキング前) 13:17
17平尾交差点(きくやクリーニング前) 13:18
18ギョーザのテムジン前 13:19
19グランデール平尾山荘前 13:20
20平和3丁目バス停 13:21
21平和5丁目バス停(音春商店) 13:22
22小笹バス停(小笹寿司) 13:23
23山本クリニック 13:24
24笹丘2丁目バス停先(理容さくらい) 13:25
25うち田うどん向側(盛田タタミ) 13:26
スイミングクラブ到着 13:40
 
 桜坂・薬院・平尾・小笹方面
ベビーマタニティAタイム
月~土
スイミングクラブ発車 14:15
1六本松3丁目バス停 14:22
2桜坂バス停(お食事処多恵) 14:23
3雙葉学園入口バス停(西松屋) 14:24
4南薬院バス停 14:25
5ロイヤルホスト前 14:26
6UО (益正薬院店) 14:28
7ローソン薬院店手前(ふじいのハチミツ向側)14:29
8新川町バス停 14:30
9相光石油スタンド(大山質屋向) 14:31
10平尾北交差点手前(ライオンズマンション前・日産プリンス福岡向) 14:32
11愛知電機商事向側 14:33
12新星保育園向側 14:34
13門松屋酒店横(鮮魚の田中) 14:35
14第7ダイヨシビル(高砂祥雲ハイツⅡ) 14:36
15那の川2丁目交差点(山田整形外科) 14:37
16NTT前(コインパーキング前) 14:38
17平尾交差点(きくやクリーニング前) 14:39
18ギョーザのテムジン前 14:41
19グランデール平尾山荘前 14:42
20平和3丁目バス停 14:44
21平和5丁目バス停(音春商店) 14:45
22小笹バス停(小笹寿司) 14:46
23山本クリニック 14:47
24笹丘2丁目バス停先(理容さくらい) 14:48
25うち田うどん向側(盛田タタミ) 14:49
スイミングクラブ到着 15:00
 
 桜坂・薬院・平尾・小笹方面
昼JOY特AリトルリフレッシュBタイム
月~土
スイミングクラブ発車 15:30
1六本松3丁目バス停 15:37
2桜坂バス停(お食事処多恵) 15:38
3雙葉学園入口バス停(西松屋) 15:39
4南薬院バス停 15:41
5ロイヤルホスト前 15:42
6UО (益正薬院店) 15:46
7ローソン薬院店手前(ふじいのハチミツ向側)15:47
8新川町バス停 15:48
9相光石油スタンド(大山質屋向) 15:49
10平尾北交差点手前(ライオンズマンション前・日産プリンス福岡向) 15:50
11愛知電機商事向側 15:51
12新星保育園向側 15:52
13門松屋酒店横(鮮魚の田中) 15:53
14第7ダイヨシビル(高砂祥雲ハイツⅡ) 15:54
15那の川2丁目交差点(山田整形外科) 15:55
16NTT前(コインパーキング前) 15:57
17平尾交差点(きくやクリーニング前) 15:59
18ギョーザのテムジン前 16:01
19グランデール平尾山荘前 16:02
20平和3丁目バス停 16:04
21平和5丁目バス停(音春商店) 16:06
22小笹バス停(小笹寿司) 16:07
23山本クリニック 16:09
24笹丘2丁目バス停先(理容さくらい) 16:10
25うち田うどん向側(盛田タタミ) 16:11
スイミングクラブ到着 16:20
 
 桜坂・薬院・平尾・小笹方面
AタイムCタイム
月~土
スイミングクラブ発車 16:40
1六本松3丁目バス停 16:48
2桜坂バス停(お食事処多恵) 16:49
3雙葉学園入口バス停(西松屋) 16:50
4南薬院バス停 16:52
5ロイヤルホスト前 16:53
6UО (益正薬院店) 16:57
7ローソン薬院店手前(ふじいのハチミツ向側)16:58
8新川町バス停 16:59
9相光石油スタンド(大山質屋向) 17:00
10平尾北交差点手前(ライオンズマンション前・日産プリンス福岡向) 17:01
11愛知電機商事向側 17:02
12新星保育園向側 17:03
13門松屋酒店横(鮮魚の田中) 17:04
14第7ダイヨシビル(高砂祥雲ハイツⅡ) 17:05
15那の川2丁目交差点(山田整形外科) 17:06
16NTT前(コインパーキング前) 17:08
17平尾交差点(きくやクリーニング前) 17:11
18ギョーザのテムジン前 17:13
19グランデール平尾山荘前 17:15
20平和3丁目バス停 17:17
21平和5丁目バス停(音春商店) 17:19
22小笹バス停(小笹寿司) 17:20
23山本クリニック 17:23
24笹丘2丁目バス停先(理容さくらい) 17:25
25うち田うどん向側(盛田タタミ) 17:26
スイミングクラブ到着 17:35
 
 桜坂・薬院・平尾・小笹方面
Bタイム夕JOY
月~土
スイミングクラブ発車 17:50
1六本松3丁目バス停 17:57
2桜坂バス停(お食事処多恵) 17:58
3雙葉学園入口バス停(西松屋) 17:59
4南薬院バス停 18:00
5ロイヤルホスト前 18:02
6UО (益正薬院店) 18:06
7ローソン薬院店手前(ふじいのハチミツ向側)18:07
8新川町バス停 18:08
9相光石油スタンド(大山質屋向) 18:09
10平尾北交差点手前(ライオンズマンション前・日産プリンス福岡向) 18:10
11愛知電機商事向側 18:11
12新星保育園向側 18:12
13門松屋酒店横(鮮魚の田中) 18:13
14第7ダイヨシビル(高砂祥雲ハイツⅡ) 18:14
15那の川2丁目交差点(山田整形外科) 18:15
16NTT前(コインパーキング前) 18:16
17平尾交差点(きくやクリーニング前) 18:18
18ギョーザのテムジン前 18:19
19グランデール平尾山荘前 18:20
20平和3丁目バス停 18:22
21平和5丁目バス停(音春商店) 18:24
22小笹バス停(小笹寿司) 18:25
23山本クリニック 18:27
24笹丘2丁目バス停先(理容さくらい) 18:28
25うち田うどん向側(盛田タタミ) 18:30
スイミングクラブ到着 18:40
 
 桜坂・薬院・平尾・小笹方面
Cタイム夜JOY
月~土
スイミングクラブ発車 19:05
1六本松3丁目バス停 19:12
2桜坂バス停(お食事処多恵) 19:13
3雙葉学園入口バス停(西松屋) 19:14
4南薬院バス停 19:15
5ロイヤルホスト前 19:16
6UО (益正薬院店) 19:17
7ローソン薬院店手前(ふじいのハチミツ向側)19:18
8新川町バス停 19:19
9相光石油スタンド(大山質屋向) 19:20
10平尾北交差点手前(ライオンズマンション前・日産プリンス福岡向) 19:21
11愛知電機商事向側 19:22
12新星保育園向側 19:23
13門松屋酒店横(鮮魚の田中) 19:24
14第7ダイヨシビル(高砂祥雲ハイツⅡ) 19:25
15那の川2丁目交差点(山田整形外科) 19:26
16NTT前(コインパーキング前) 19:27
17平尾交差点(きくやクリーニング前) 19:29
18ギョーザのテムジン前 19:30
19グランデール平尾山荘前 19:31
20平和3丁目バス停 19:33
21平和5丁目バス停(音春商店) 19:35
22小笹バス停(小笹寿司) 19:36
23山本クリニック 19:38
24笹丘2丁目バス停先(理容さくらい) 19:39
25うち田うどん向側(盛田タタミ) 19:40
スイミングクラブ到着 19:50
 
 桜坂・薬院・平尾・小笹方面
夜JOY
火土
スイミングクラブ発車 21:45
マップ 1
  • 欠席される場合は早めにご連絡ください。(電話:092-822-3481)
  • 振替でバスをご利用になる場合は、前日までに電話連絡をお願いいたします。
  • 発車3分前には停車場所でお待ち下さい。また、予定時刻を過ぎてもしばらくお待ち下さいますようお願いいたします。
    ※道路状況によっては多少の遅れが発生する場合もございます。
    ※時刻より早く通過することはありません。
  • 目印になりますので、出来るだけ当クラブのナップサックをご利用下さい。
  • 父兄の同乗は原則としてできません。
  • バス内での飲食はご遠慮願います。
  • バス運行中は席を立たないようにして下さい。
  • バスを降りた際は、すぐにバスの前後を横切ったり、車道へ飛び出したりせず、バスの発車を待って左右を確認後、横断して下さい。